2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços e Peças para Manutenção de Motores
Descrição: Aquisição de Serviços e Peças para Manutenção de Motores
Identificador interno: TA_25_249_CI_S_026_DMA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 50532100 Serviços de reparação e manutenção de motores eléctricos
Classificação adicional (cpv): 34312000 Peças para motores
5. Lote
Lote: LOT-0000