As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://community.vortal.biz/sts/Login
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Material de Consumo Clínico - Kit para Pool de Plaquetas com filtro leucoredutor
II.1.2.
Código CPV principal 33141000 Material médico não químico descartável e produtos hematológicos
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Material de Consumo Clínico - Kit para Pools de Plaquetas com filtro leucoredutor
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 1 403 340,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso