333598-2023 - ConcursoPortugal-Leiria: Reagentes de laboratório
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
A1/11/2023 Reagentes para Química Geral
Número de referência: A1/11/2023
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reagentes de laboratório
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 458 478,68 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Bioquímica - Unidade Laboratorial de Leiria
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Bioquímica - Unidade Laboratorial de Pombal e Alcobaça
Lote n.º: 2