Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CT-22/01431 Aquisição de serviços para Limpeza, Desmatação e Desobstrução das Linhas de Água, em regime de fornecimento contínuo no decorrer do ano de 2023
Número de referência: CT-22/01431
II.1.2.
Código CPV principal 77211500 Serviços de manutenção de árvores
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
JF de Colares, UF´s de Sintra, JF de Algueirão Mem Martins
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 77211500 Serviços de manutenção de árvores
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de serviços de Limpeza, desmatação e desobstrução de linhas de água, nas freguesias: JF de Colares, UF´s de Sintra, JF de Algueirão Mem Martins
UF´s de São João das Lampas e Terrugem, UF´s de Almargem do Bispo, Pero Pinheiro e Montelavar, JF de Casal de Cambra e JF de Rio de Mouro
Lote n.º: 2
Aquisição de serviços de Limpeza, desmatação e desobstrução de linhas de água, nas freguesias: UF´s de São João das Lampas e Terrugem, UF´s de Almargem do Bispo, Pero Pinheiro e Montelavar, JF de Casal de Cambra e JF de Rio de Mouro
UF´s de Agualva e Mira Sintra, UF´s de Cacém e São Marcos, UF´s de Massamá e Monte Abraão e UF´s Queluz-Belas
Lote n.º: 3
Aquisição de serviços de Limpeza, desmatação e desobstrução de linhas de água, nas freguesias: UF´s de Agualva e Mira Sintra, UF´s de Cacém e São Marcos, UF´s de Massamá e Monte Abraão e UF´s Queluz-Belas