334552-2024 - Modificação do contrato
Portugal – Reparação de estradas – 10003836 - CONSERVAÇÃO CORRENTE POR CONTRATO 2021-2024 - 18 Lotes
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: 10003836 - CONSERVAÇÃO CORRENTE POR CONTRATO 2021-2024 - 18 Lotes
Descrição: O presente procedimento tem como objetivo a manutenção e conservação de todos os elementos/componentes constituintes das estradas integradas na Rede Rodoviária Nacional.
Identificador interno: 10003836
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233142 Reparação de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONSERVAÇÃO CORRENTE POR CONTRATO 2021-2024 - LOTE 1 (Aveiro)
Identificador interno: 10003836 - lote 1
Classificação adicional (cpv): 45233142 Reparação de estradas