See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Reagentes para Deteção e Monitorização de Parâmetros de Imunoquímica, com colocação de equipamentos e consumíveis
Descrição: Aquisição de Reagentes para Deteção e Monitorização de Parâmetros de Imunoquímica, com colocação de equipamentos e consumíveis
Identificador interno: 110001/22
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Aquisição de Reagentes para Deteção e Monitorização de Parâmetros de Imunoquímica, com colocação de equipamentos e consumíveis
Opções:
Descrição das opções: Anual