33526-2025 - Resultados
Portugal – Electricidade – P.A. N.º 25/2024- CPI/DEME - Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: P.A. N.º 25/2024- CPI/DEME - Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais
Descrição: Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais
Identificador interno: P.A. N.º 25/2024- CPI/DEME
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais - Lote 1
Descrição: Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais - Lote 1
Identificador interno: Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais - Lote 2
Descrição: Fornecimento de eletricidade para edifícios e equipamentos municipais - Lote 2
Identificador interno: Lote 2