335879-2025 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de testes e acreditação de software as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Proteção na Infância e Juventude, de Proteção na Deficiência e Dependência e de Proteção Internacional, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Software)
Descrição: Aquisição de serviços de testes e acreditação de software as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Proteção na Infância e Juventude, de Proteção na Deficiência e Dependência e de Proteção Internacional, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Software)
Identificador interno: 2325000059
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001