As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Construção de 76 habitações no âmbito do Programa "1º Direito- Programa de Apoio ao Acesso à Habitação"
Número de referência: CP001/23
II.1.2.
Código CPV principal 45210000 Construção de edifícios
II.1.4.
Descrição resumida
contrato de empreitada de obra pública para a construção de edifício de habitação multifamiliar em Vila do Conde ao abrigo do Programa "1º Direito - Programa de Apoio ao Acesso à Habitação"
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 6 000 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso