336127-2023 - ResultadosPortugal-Amarante: Electricidade
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento contínuo de gás natural e de energia elétrica, por lotes
Número de referência: CP 06/2022
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Fornecimento contínuo de gás natural
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
09123000 Gás natural
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento contínuo de energia elétrica
Lote n.º: 2