336424-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção diversos – Aquisição de serviços para reparação e manutenção dos parques infantis existentes nos Centros Educativos e Jardins de Infância do concelho de Ponte de Lima.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para reparação e manutenção dos parques infantis existentes nos Centros Educativos e Jardins de Infância do concelho de Ponte de Lima.
Descrição: Aquisição de serviços para reparação e manutenção dos parques infantis existentes nos Centros Educativos e Jardins de Infância do concelho de Ponte de Lima.
Identificador interno: CPI/2/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Não aplicável
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000