336586-2026 - Resultados
Portugal – Peças para navios de guerra – 3025010781/Fornecimento de Sobressalentes para Mergulhadores
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 3025010781/Fornecimento de Sobressalentes para Mergulhadores
Descrição: 3025010781/Fornecimento de Sobressalentes para Mergulhadores
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35520000 Peças para navios de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0001