336646-2023 - ResultadosPortugal-Oeiras: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços para elaboração de projeto de execução no âmbito do Projeto PRR-C05-I03-P-41 para o Polo de Inovação de Dois Portos
Número de referência: 009/PRR/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços para elaboração de projeto de execução de renovação / requalificação do Polo de Inovação de Dois Portos, no âmbito do projeto PRR-C05-i03-P-41 financiado pelo PRR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso