See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 242A0008 - Aquisição de batas de uso geral não estéreis, durante o ano de 2024
Descrição: Aquisição de batas de uso geral não estéreis, durante o ano de 2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Bata de uso geral irrecuperável n/ estéril tamanho único opaca c/ punho elástico
Descrição: Bata de uso geral irrecuperável n/ estéril tamanho único opaca c/ punho elástico
Identificador interno: Lote 1
Classificação adicional (cpv): 33140000 Material médico de consumo
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Bata de uso geral irrecuperável n/ estéril tamanho único opaca impermeável c/ punho malha
Descrição: Bata de uso geral irrecuperável n/ estéril tamanho único opaca impermeável c/ punho malha
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Bata de uso geral irrecuperável n/ estéril tamanho único opaca c/ punho malha
Descrição: Bata de uso geral irrecuperável n/ estéril tamanho único opaca c/ punho malha
Identificador interno: Lote 3