33703-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos – Aquisição de Serviços de Gestão de Lamas do Centro Operacional do Douro e Sousa
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Gestão de Lamas do Centro Operacional do Douro e Sousa
Descrição: Aquisição de Serviços de Gestão de Lamas do Centro Operacional do Douro e Sousa
Anúncio anterior: 677516-2024
Identificador interno: PROC-SD-76/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
Classificação adicional (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
5. Lote
Lote: LOT-0001