337161-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de iluminação natural e artificial – Concurso Público Internacional, por lotes, para Adjudicação De Prestação de Serviços de Iluminação de Eventos (Natureza Sobredotada, Festa da Cidade, Feira Quinhentista e Noites de Verão) do corrente
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional, por lotes, para Adjudicação De Prestação de Serviços de Iluminação de Eventos (Natureza Sobredotada, Festa da Cidade, Feira Quinhentista e Noites de Verão) do corrente
Descrição: Concurso Público Internacional, por lotes, para Adjudicação De Prestação de Serviços de Iluminação de Eventos (Natureza Sobredotada, Festa da Cidade, Feira Quinhentista e Noites de Verão) do corrente ano
Identificador interno: 2025/300.10.005/432
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Descritas no Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71318100 Serviços de iluminação natural e artificial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003