2. Procedimento
Procedimento
Título: DAT - 5025018776 - Aditamento n.º 1 ao Contrato de aquisição de combustíveis rodoviários ao abrigo do Lote 2 do acordo quadro de fornecimento de combustíveis rodoviários em Portugal Continental
Descrição: DAT - 5025018776 - Aditamento n.º 1 ao Contrato de aquisição de combustíveis rodoviários ao abrigo do Lote 2 do acordo quadro de fornecimento de combustíveis rodoviários em Portugal Continental
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134200 Combustível para motores a diesel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2 (B) - Aquisição a Granel
Descrição: Lote 2 (B) - Aquisição a Granel