See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Software para a Desmaterialização, Reorganização e Transição Digital da Direção de Serviços de Materiais e Equipamentos (DSME) - Processo n.º DRI-58/CP/2025
Descrição: Aquisição de Software para a Desmaterialização, Reorganização e Transição Digital da Direção de Serviços de Materiais e Equipamentos (DSME) - Processo n.º DRI-58/CP/2025
Anúncio anterior: 36032-2026
Identificador interno: DRI-58/CP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Documento do concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72265000 Serviços de configuração de software
5. Lote
Lote: LOT-0000