See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição por lotes de diversos equipamentos para as atividades de investigação promovidas pela Unidade de Investigação CERIS
Descrição: Aquisição por lotes de diversos equipamentos para as atividades de investigação promovidas pela Unidade de Investigação CERIS
Anúncio anterior: 85934-2026
Identificador interno: CPi 34 - AAC/DEC 01/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38947000 Microanalisadores de raios X
Classificação adicional (cpv): 38418000 Calorímetros, 44112200 Revestimentos para solos, 31121310 Moinhos de vento, 43328100 Equipamento hidráulico, 32351000 Acessórios para equipamento de som e imagem
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Moinho de martelos
Descrição: Moinho de martelos
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 31121310 Moinhos de vento
Lote: LOT-0002
Título: Shear Box
Descrição: Shear Box
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 44112200 Revestimentos para solos
Lote: LOT-0003
Título: DSC Calorímetro Diferencial de Varrimento
Descrição: DSC Calorímetro Diferencial de Varrimento
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 38418000 Calorímetros
Lote: LOT-0004
Título: Micro CT-Scan
Descrição: Micro CT-Scan
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Wave Generator
Descrição: Wave Generator
Identificador interno: LOT-0005
Classificação principal (cpv): 43328100 Equipamento hidráulico
Lote: LOT-0006
Título: Data Logger
Descrição: Data Logger
Identificador interno: LOT-0006
Classificação principal (cpv): 32351000 Acessórios para equipamento de som e imagem