2. Procedimento
Procedimento
Título: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” – Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para as iniciativas planeadas no âmbito do subsistema Gestão de Utilizadores e Segurança (GUS)(AQ I,I., I.P - Lote 3)
Descrição: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” – Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para as iniciativas planeadas no âmbito do subsistema Gestão de Utilizadores e Segurança (GUS)(AQ I,I., I.P - Lote 3)
Identificador interno: 2325000088
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001