See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE EQUIPAMENTOS
Descrição: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE EQUIPAMENTOS
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50530000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descrição: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002
Descrição: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003
Descrição: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004
Descrição: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005
Descrição: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOT-0006
Descrição: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006