342479-2026 - Concurso
Portugal – Sistema de vigilância de circuito fechado – Fornecimento Sustentação Hardware de Videovigilância - 3026005172
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento Sustentação Hardware de Videovigilância - 3026005172
Descrição: Fornecimento Sustentação Hardware de Videovigilância - 3026005172
Identificador interno: 3026005172
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: N/A
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32235000 Sistema de vigilância de circuito fechado
5. Lote
Lote: LOT-0000