See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia n.º 12/2025/IST/NC/SP para aquisição de equipamentos para atualização de infraestrutura de rede Ethernet/IP e de WiFi
Descrição: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia n.º 12/2025/IST/NC/SP para aquisição de equipamentos para atualização de infraestrutura de rede Ethernet/IP e de WiFi
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Equipamentos de rede Ethernet, IPv4 e IPv6
Descrição: Lote 1 – Equipamentos de rede Ethernet, IPv4 e IPv6
Identificador interno: Lote 1 – Equipamentos de rede Ethernet, IPv4 e IPv6
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Equipamentos de rede sem fios
Descrição: Lote 2 - Equipamentos de rede sem fios
Identificador interno: Lote 2 - Equipamentos de rede sem fios