See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA ELABORAÇÃO DE PROJETOS E RESPETIVAS REVISÕES DE PROJETO PARA A CONSTRUÇÃO E REPARAÇÃO DE ESTRADAS E CAMINHOS MUNICIPAIS
Descrição: CONTRATAÇÃO DA ELABORAÇÃO DE PROJETOS E RESPETIVAS REVISÕES DE PROJETO PARA A CONSTRUÇÃO E REPARAÇÃO DE ESTRADAS E CAMINHOS MUNICIPAIS
Anúncio anterior: 705805-2023
Identificador interno: FM-2023-459 DACP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Elaboração do projeto de execução para "Arruamentos em Salir (Viadutos, Arruamentos e Obras Complementares) - Requalificação das Ruas da Pedreira e Benedita Carmo Santos.
Descrição: Elaboração do projeto de execução para "Arruamentos em Salir (Viadutos, Arruamentos e Obras Complementares) - Requalificação das Ruas da Pedreira e Benedita Carmo Santos.
Identificador interno: LOTE 1
Classificação adicional (cpv): 71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
Lote: LOT-0002
Título: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação da Rua do Calvário - Almancil"
Descrição: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação da Rua do Calvário - Almancil"
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação de troço urbano em EM-270/ER 270 - São Clemente"
Descrição: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação de troço urbano em EM-270/ER 270 - São Clemente"
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação da Avenida Professor Aníbal Cavaco Silva e Rua José Costa Guerreiro - Boliqueime"
Descrição: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação da Avenida Professor Aníbal Cavaco Silva e Rua José Costa Guerreiro - Boliqueime"
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação da Rua da República em Almancil"
Descrição: Elaboração do projeto de execução para "Requalificação da Rua da República em Almancil"
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: Elaboração do projeto de "Requalificação da Rua António Aleixo e Travessa António Marum Júnior - Almancil"
Descrição: Elaboração do projeto de "Requalificação da Rua António Aleixo e Travessa António Marum Júnior - Almancil"
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: Revisão do projeto de execução dos "Arruamentos em Salir (Viadutos, Arruamentos e Obras Complementares) - Requalificação das Ruas da Pedreira e Benedita Carmo Santos.
Descrição: Revisão do projeto de execução dos "Arruamentos em Salir (Viadutos, Arruamentos e Obras Complementares) - Requalificação das Ruas da Pedreira e Benedita Carmo Santos.
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Rua do Calvário - Almancil"
Descrição: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Rua do Calvário - Almancil"
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: Revisão do projeto de execução da "Requalificação de troço urbano em EM-270/ER 270 - São Clemente"
Descrição: Revisão do projeto de execução da "Requalificação de troço urbano em EM-270/ER 270 - São Clemente"
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0010
Título: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Avenida Professor Aníbal Cavaco Silva e Rua José Costa Guerreiro - Boliqueime"
Descrição: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Avenida Professor Aníbal Cavaco Silva e Rua José Costa Guerreiro - Boliqueime"
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0011
Título: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Rua da República em Almancil"
Descrição: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Rua da República em Almancil"
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Rua António Aleixo e Travessa António Marum Júnior - Almancil"
Descrição: Revisão do projeto de execução da "Requalificação da Rua António Aleixo e Travessa António Marum Júnior - Almancil"
Identificador interno: LOTE 12