344100-2025 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – Dispositivos Médicos para Fraturas Peri-protésicas do Fémur
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Dispositivos Médicos para Fraturas Peri-protésicas do Fémur
Descrição: Dispositivos Médicos para Fraturas Peri-protésicas do Fémur
Identificador interno: 92001625
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Programa e Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0000