See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Atualização das Licenças do Sistema Integrado de Gestão da Defesa Nacional (SIGDN)
Descrição: Aquisição de serviços de Atualização das Licenças do Sistema Integrado de Gestão da Defesa Nacional (SIGDN)
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72267000 Serviços de manutenção e reparação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000