2. Procedimento
Procedimento
Título: Refeições Confecionadas II
Descrição: Refeições Confecionadas
Identificador interno: 8168/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Refeições Confecionadas
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55500000 Serviços de cantinas e de fornecimento de refeições (catering)
5. Lote
Lote: LOT-0000