See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP/2024/62_DEGA - Fiscalização, gestão de qualidade, coordenação de segurança em obra e coordenação de gestão ambiental para a empreitada - Águas Residuais da Gafanha da Boa Hora (PAR 003) - Vagos
Descrição: CP/2024/62_DEGA - Fiscalização, gestão de qualidade, coordenação de segurança em obra e coordenação de gestão ambiental para a empreitada - Águas Residuais da Gafanha da Boa Hora (PAR 003) - Vagos
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71540000 Serviços de gestão de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-001