As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público Internacional da empreitada de "Programa de apoio ao acesso à habitação - Bairro de S. José e Rua das Telheiras - Alvarães"
Número de referência: Proc. n.º 112/A1/23
II.1.2.
Código CPV principal 45211341 Construção de apartamentos
II.1.4.
Descrição resumida
Programa de apoio ao acesso à habitação - Bairro de S. José - .lote 1 e Rua das Telheiras - lote 2 - Alvarães
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 6 691 210,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descrição
II.2.1.
Programa de apoio ao acesso à habitação - Bairro de S. José - Alvarães - Lote 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 45211341 Construção de apartamentos
II.2.4.
Descrição do concurso
Programa de apoio ao acesso à habitação - Rua das Telheiras - lote 2 - Alvarães"
Lote n.º: 2