347589-2023 - ResultadosPortugal-Arouca: Serviços de electricidade
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de fornecimento de eletricidade em regime de mercado de preços livres
II.1.2.
Código CPV principal
71314100 Serviços de electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso