348019-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de transporte rodoviário – Prestação de serviços de transporte, no âmbito do Projeto LED - Loures Educa Com Desporto (LED), para o ano letivo 2026-2027
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços de transporte, no âmbito do Projeto LED - Loures Educa Com Desporto (LED), para o ano letivo 2026-2027
Descrição: Prestação de serviços de transporte, no âmbito do Projeto LED - Loures Educa Com Desporto (LED), para o ano letivo 2026-2027
Identificador interno: 868/DCP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças processuais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60100000 Serviços de transporte rodoviário
5. Lote
Lote: LOT-0000