348020-2026 - Resultados
Portugal – Caixas de distribuição – Fornecimento de armários equipados com concentrador de dados PLC Prime, router e antena
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de armários equipados com concentrador de dados PLC Prime, router e antena
Descrição: Fornecimento de armários equipados com concentrador de dados PLC Prime, router e antena
Anúncio anterior: 816977-2025
Identificador interno: DESEN 25DTC001-Fornecimento de Armários Equipados
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31213100 Caixas de distribuição
5. Lote
Lote: LOT-0000