348114-2026 - Concurso
Portugal – Gasóleos – Fornecimento contínuo de gasóleo rodoviário a granel
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento contínuo de gasóleo rodoviário a granel
Descrição: Fornecimento contínuo de gasóleo rodoviário a granel
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Duas renovações