Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.comprasnasaude.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www.comprasnasaude.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(DAG) Aquisição de Serviços de desenho, desenvolvimento e implementação de serviços clínicos e não-clínicos para o Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) (20230206)
Número de referência: 20230206
II.1.2.
Código CPV principal 72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de desenho, desenvolvimento e implementação de serviços clínicos e não-clínicos para o Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR)
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 420 470,40 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de Gestor de Projeto
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 72500000 Serviços relacionados com a informática
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de Analista de Processos
Lote n.º: 2
Serviços de Analista Funcional
Lote n.º: 3
Serviços de Consultor
Lote n.º: 4