2. Procedimento
Procedimento
Título: 259A000016
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356200 Serviços de assistência técnica
Classificação adicional (cpv): 71356200 Serviços de assistência técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 259A000016 – “Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025”.
Descrição: 259A000016 – “Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025”.