348947-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de Higiene e Limpeza, incluindo o fornecimento de consumíveis para WC, para as instalações do IPCA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de Higiene e Limpeza, incluindo o fornecimento de consumíveis para WC, para as instalações do IPCA
Descrição: Aquisição de serviços de Higiene e Limpeza, incluindo o fornecimento de consumíveis para WC, para as instalações do IPCA
Anúncio anterior: 82643-2024
Identificador interno: CPI-019/2023
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Quantidade: 93 640 horas
Opções:
Descrição das opções: Renovação