349629-2023 - ResultadosPortugal-Cascais: Serviços de vigilância
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA HUMANA E SERVIÇOS DE PORTARIA PARA AS INSTALAÇÕES MUNICIPAIS AO ABRIGO DO ACORDO QUADRO 1/AQ/DCOP/2018
Número de referência: 1272/DCP/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Serviços de vigilância
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso