2. Procedimento
Procedimento
Título: Requalificação da Iluminação do recinto da Zona Desportiva da Lixa
Descrição: Requalificação da Iluminação do recinto da Zona Desportiva da Lixa
Identificador interno: CPI/5/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Requalificação da Iluminação, do recinto da Zona Desportiva da Lixa: 1. Trabalhos inerentes à alteração do local de consumo, bem como a ligação dos cabos do atual para o novo local; 2. Iluminação do Recinto.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0000