351307-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento de rede – Aquisição de Equipamentos Switch e Suporte Técnico para a Rede de Dados da Defesa
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos Switch e Suporte Técnico para a Rede de Dados da Defesa
Descrição: Aquisição de Equipamentos Switch e Suporte Técnico para a Rede de Dados da Defesa
Anúncio anterior: 173429-2025
Identificador interno: 249/AP-UMC/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
5. Lote
Lote: LOT-0000