2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPECÍFICOS – CENTRO TECNOLÓGICO ESPECIALIZADO ENERGIAS RENOVÁVEIS A ERIGIR NO AGRUPAMENTO DE ESCOLAS VIEIRA DE ARAÚJO
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPECÍFICOS – CENTRO TECNOLÓGICO ESPECIALIZADO ENERGIAS RENOVÁVEIS A ERIGIR NO AGRUPAMENTO DE ESCOLAS VIEIRA DE ARAÚJO
Identificador interno: CP 01/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Publico internacional com publicação no JOUE
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descrição: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descrição: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descrição: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003