2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer Operacional de 15 (quinze) viaturas novas, dividido em 4 Lotes
Descrição: Aluguer Operacional de 15 (quinze) viaturas novas, dividido em 4 Lotes
Identificador interno: CP 13/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Publico com Publicação no JOUE
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60100000 Serviços de transporte rodoviário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004