See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 23DC32CPI001 - Aquisição de Material de Estomatologia
Descrição: 23DC32CPI001 - Aquisição de Material de Estomatologia
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33131000 Material odontológico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 23 - Brocas e pontas
Descrição: Lote 23 - Brocas e pontas
Lote: LOT-0002
Título: Lote 24 - Brocas várias
Descrição: Lote 24 - Brocas várias
Lote: LOT-0003
Título: Lote 25 - Estojo de Espigão de Fibra de Vidro
Descrição: Lote 25 - Estojo de Espigão de Fibra de Vidro
Lote: LOT-0004
Título: Lote 26 - Estojo de Espigão Metálico
Descrição: Lote 26 - Estojo de Espigão Metálico
Lote: LOT-0005
Título: Lote 27 - Produto de limpeza para sistemas de aspiração
Descrição: Lote 27 - Produto de limpeza para sistemas de aspiração
Lote: LOT-0006
Título: Lote 28 - Cunhas Discos e Matrizes
Descrição: Lote 28 - Cunhas Discos e Matrizes
Lote: LOT-0007
Título: Lote 29 - Sistemas de Matrizes
Descrição: Lote 29 - Sistemas de Matrizes
Lote: LOT-0008
Título: Lote 30 - Limas
Descrição: Lote 30 - Limas
Lote: LOT-0009
Título: Lote 31 - Limas e Cones
Descrição: Lote 31 - Limas e Cones
Lote: LOT-0010
Título: Lote 32 - Ácido Cítrico
Descrição: Lote 32 - Ácido Cítrico
Lote: LOT-0011
Título: Lote 33 - Cones e limas mecânicas
Descrição: Lote 33 - Cones e limas mecânicas
Lote: LOT-0012
Título: Lote 34 - Lima em aço inoxidável
Descrição: Lote 34 - Lima em aço inoxidável
Lote: LOT-0013
Título: Lote 35 - Curetas e Periostomos
Descrição: Lote 35 - Curetas e Periostomos
Lote: LOT-0014
Título: Lote 36 - Condensadores verticais
Descrição: Lote 36 - Condensadores verticais
Lote: LOT-0015
Título: Lote 37 - Coroas pré-fabricadas em zircónio
Descrição: Lote 37 - Coroas pré-fabricadas em zircónio
Lote: LOT-0016
Título: Lote 38 - Estojos de coroas
Descrição: Lote 38 - Estojos de coroas
Lote: LOT-0017
Título: Lote 39 - Óleo e tubos
Descrição: Lote 39 - Óleo e tubos
Lote: LOT-0018
Título: Lote 40 - Clamps
Descrição: Lote 40 - Clamps
Lote: LOT-0019
Título: Lote 41 - Compósitos opacos e universais
Descrição: Lote 41 - Compósitos opacos e universais
Lote: LOT-0020
Título: Lote 42 - Reposições de coroas
Descrição: Lote 42 - Reposições de coroas
Lote: LOT-0021
Título: Lote 43 - Cimentos
Descrição: Lote 43 - Cimentos
Lote: LOT-0022
Título: Lote 44 - Cones de papel
Descrição: Lote 44 - Cones de papel