352386-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços relacionados com a informática
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
[DAG] Aquisição de serviços de Manutenção Evolutiva/Corretiva e de Suporte Técnico para o BI SIGA [20230089]
Número de referência: 20230089
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de Manutenção Evolutiva/Corretiva e de Suporte Técnico para o BI SIGA
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso