352485-2025 - Concurso
Portugal – Pacote de software para gestão de licenças – 2/CP/AT/2025 - Aquisição de licenciamento de Software Oracle Middleware (Weblogic Suite inclui Weblogic Server Enterprise Edition, Coherence Enterprise Edition e Management Pack for Oracle Coherenira.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2/CP/AT/2025 - Aquisição de licenciamento de Software Oracle Middleware (Weblogic Suite inclui Weblogic Server Enterprise Edition, Coherence Enterprise Edition e Management Pack for Oracle Coherenira.
Descrição: 2/CP/AT/2025 - Aquisição de licenciamento de Software Oracle Middleware (Weblogic Suite inclui Weblogic Server Enterprise Edition, Coherence Enterprise Edition e Management Pack for Oracle Coherence, Weblogic Management Pack) para adequação do licenciamento à capacidade do hardware
Identificador interno: 2/CP/AT/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Cfr. Pecas Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48218000 Pacote de software para gestão de licenças
5. Lote
Lote: LOT-0000