2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição Serviços Fiscalização da Empreitada Modernização AH Alvor Fase I
Descrição: Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra
Identificador interno: CP 108/DGADR/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Programa do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71247000 Supervisão de trabalhos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0000