Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.vortal.biz
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Procedimento de concurso limitado por prévia qualificação para a definição da estratégia e do plano de trabalhos em vista da transformaçâo digital do IGCP, EPE
Número de referência: CLPQ 01/2023
II.1.2.
Código CPV principal 72222100 Serviços de análise estratégica em matéria de sistemas ou de tecnologias da informação
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição da prestação de serviços de consultoria para a definição da estratégia e do plano de trabalhos em vista da transformação digital do IGCP, E.P.E.
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso