353226-2026 - Resultados
Portugal – Automóveis de passageiros – DAQV 2026/663 - AOV 12 viaturas AQ/87/2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: DAQV 2026/663 - AOV 12 viaturas AQ/87/2024
Descrição: DAQV 2026/663 - AOV 12 viaturas AQ/87/2024
Anúncio anterior: 777419-2025
Identificador interno: DAQV 2026/663
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001