Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.comprasnasaude.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www.comprasnasaude.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CCS-UCBST-575/2023-Concurso Público Internacional para Fornecimento de Consumíveis de Impressão para as instituições e organismos do Ministério da Saúde.
Número de referência: 575/2023
II.1.2.
Código CPV principal 30125120 Tóner para fotocopiadoras
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 285 224,57 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1 - HP ORIGINAL
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 30125120 Tóner para fotocopiadoras
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2 - KONICA ORIGINAL
Lote n.º: 2
Lote 3 - LEXMARK ORIGINAL
Lote n.º: 3
Lote 4 - KIOCERA COMPATIVEL
Lote n.º: 4
Lote 5 - OKI COMPATIVEL
Lote n.º: 5
Lote 6 -PHILIPS COMPATIVEL
Lote n.º: 6
Lote 7 - ZEBRA COMPATIVEL
Lote n.º: 7