See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO DE UM PÓRTICO ELÉTRICO PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 50 TONELADAS PARA O PORTO DE PIPAS NA ILHA TERCEIRA
Descrição: FORNECIMENTO DE UM PÓRTICO ELÉTRICO PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 50 TONELADAS PARA O PORTO DE PIPAS NA ILHA TERCEIRA
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42414310 Pórticos móveis
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 730021-2025