354968-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de instalação de equipamento de acesso suspenso – Aquisição de Serviços de Disponibilização de Andaimes e Similares
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Disponibilização de Andaimes e Similares
Descrição: Aquisição de Serviços de Disponibilização de Andaimes e Similares
Anúncio anterior: 165381-2025
Identificador interno: TA_25_032_CI_S_004_DMA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 51511300 Serviços de instalação de equipamento de acesso suspenso
Classificação adicional (cpv): 44212310 Andaimes
5. Lote
Lote: LOT-0001